DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Воронежа

 

Публикации

Новости и события

 

Воронеж. Новости

Новости Воронежа. Раздел содержит актуальные новости Воронежа. Также Вашему вниманию самые интересные факты России и всего мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Кафе Воронежа. Обзор кафе Воронежа

21.09.10
Прочтений публикации 13687

Публикация

Фото публикацииВ последнее время в Воронеже появилось огромное количество различных кафе, баров, ресторанов, пиццерий и других заведений общественного питания. Все они нацелены на удовлетворение потребностей потребителя, в данном случае, жителей Воронежа. Так, например, если вам необходимо быстро и недорого перекусить во время обеденного перерыва, то кафе Воронежа готовы предложить вам бизнес-ланчи по доступным ценам. Если вы решили провести вечер в компании друзей/знакомых/родных/коллег, то кофейни и бары города всегда к вашим услугам. Ну а если вы решили побыть в одиночестве, то спокойная атмосфера лаунч-кафе придется как нельзя более кстати. В общем, каждый житель Воронежа сможет выбрать именно то заведение, которая будет отвечать всем его требованием. Итак, представляем вашему вниманию обзор некоторых кафе, баров, пиццерий Воронежа.

Две хижиныПообедать или приятно провести вечер жители Воронежа могут в кафе «Две хижины», которое расположено в юго-западной части города напротив старейшего гастронома «Курского». Приятная атмосфера, которая царит в заведении, уютная обстановка, приветливые официанты – все это, несомненно, привлекает многих воронежцев. Кухня «Двух хижин» заслуживает отдельного внимания: в меню представлены не только всевозможные салаты и холодные закуски, но также самые разнообразные горячие блюда, которые готовятся на открытом мангале. В кафе работают профессионалы своего дела, поэтому все блюда необычайно вкусные, а ароматные приправы и специи, оригинальные технологии приготовления мяса делают вкус всех кулинарных шедевров неповторимым. В кафе работают три зала, один из которых повышенной комфортности, а наличие удобной парковки и бесплатного wi-fi интернета является очевидными преимуществами этого заведения. Кроме того, для тех, кто предпочитает ужинать дома, существует услуга «блюда навынос», при этом все блюда обойдутся на 20 процентов дешевле.

У БильбоЕще одним уютным местечком в Воронеже является городское кафе «У Бильбо». Переступив порог этого заведения, вы попадаете в сказочный мир. Весь дизайн кафе выдержан в стиле знаменитого романа Толкиена «Властелин колец». Отсюда и название заведения – Бильбо Бэггинс является одним из главных героев книги. Посетители «У Бильбо» по достоинству оценят не только оригинальный интерьер и неповторимую атмосферу, но и меню, в котором можно найти весьма интересные блюда. Здесь можно попробовать салат «Эльфийский», пиццу «У Бильбо» и «Властелин колец» или насладиться коктейлем «Три кольца». Если вы не являетесь поклонником романа Толкиена или плохо знакомы с именами героев, то в меню вы сможете найти традиционные, но не менее вкусные блюда. В кафе «У Бильбо» можно провести романтический вечер или отдохнуть в компании друзей, в любом случае все посетители заведения будет чувствовать себя как дома, забыв о суете шумного города.

Barak O MamaПовеселиться, послушать отличную музыку и окунуться в атмосферу американского паба и стильных тусовок воронежцы могут в недавно открывшемся кафе-баре «Barak O’Mama». Это заведение стало излюбленным местом отдыха молодежи, поскольку в «Barak O’Mama» можно не только насладиться вкусом американо-мексиканской кухней, но и развлечься и повеселиться в игровой зоне. Помимо американского пула, настольного футбола и хоккея, имеется стол для настольных игр. Кроме того, формат заведения позволяет устраивать различные концерты и тематические вечеринки. Цены в кафе-баре «Barak O’Mama» весьма приемлемые, поэтому это идеальное место, где можно поесть вкусно и недорого.

Любителям пиццы настоятельно рекомендуем посетить «Кафе-Пицца», которое расположено в самом центре Воронежа. Современное и высококачественное оборудование позволяет быстро, а главное вкусно приготовить ваш заказ. В кафе вы сможете не только отведать вкуснейшую пиццу, приготовленную шеф-поваром, но и попробовать различные мясные и первые блюда. Кроме того, в меню представлен большой выбор различных вин, а также живое пиво лучших производителей. «Кафе-Пицца» привлекает многих жителей Воронежа своими демократичными ценами и уютной домашней атмосферой, а интерьер в теплых тонах и приятная спокойная музыка создает ощущение спокойствия и умиротворенности. Также в «Кафе-Пицца» действует услуга доставки пиццы и других блюд по Воронежу.

MediterraНасладиться блюдами средиземноморской кухни можно в кафе «Mediterra», которое находится в центре города. Абсолютно все посетители этого заведения смогут окунуться в атмосферу европейской цивилизации с ее теплом и радушием. Средиземноморская кухня включает в себя различные блюда из морепродуктов, мяса, птицы. Корме того, для средиземноморского рациона характерно обилие свежих овощей и фруктов, различных злаков, а также наличие такого ингредиента, как оливковое масло. Все эти компоненты сочетаются в простых рецептах вкусных блюд, которые не оставят равнодушными даже самых взыскательных персон. В кафе «Mediterra» вы сможете не только насладиться изысканным вкусом национальных блюд, но также по достоинству оценить широкий выбор вин Франции, Италии, Испании, Израиля и Греции.

Отдохнуть за кружкой пива после напряженного рабочего дня в компании друзей или коллег воронежцы могут в пивном ресторане «Бюргер Хаус». В заведении представлено более 15 сортов различного пива от лучших пивоварен. Светлое, темное, нефильтрованное – каждый подберет себе напиток по вкусу. В меню «Бюргер Хауса» представлен широкий ассортимент различных аппетитных закусок к пиву, устоять перед которыми не сможет ни один посетитель заведения. Также каждую пятницу, субботу и воскресенье в пивном ресторане звучит живая музыка, что создает неповторимую атмосферу и поднимает настроение всем без исключения.

MesToКак известно, аппетит может разыграть даже глубокой ночью, но не все кафе Воронежа работают круглосуточно. Однако выход есть – это гриль-бар «MesTo», двери которого открыты для воронежцев 24 часа в сутки. Главная изюминка заведения – индивидуальный подход к посетителям. Здесь есть несколько залов, оформленные в разном стиле и тематике: зона для романтических свиданий, для деловых встреч, для отдыха в компании друзей и VIP-зона. Каждая зона оформлена в индивидуальном стиле для того, чтобы создать нужную атмосферу и подчеркнуть значимость встречи. Гриль-бар стал одним из любимейших мест как среди молодежи, так и среди состоявшихся людей, поскольку «MesTo» может удовлетворить потребности каждого посетителя. Стоит отметить, что в основе кухни этого заведения блюда, приготовленные на гриле. Однако помимо этого, в меню представлены и другие, не менее вкусные блюда.

Чао-КакаоКофе – это напиток, без которого в последнее время не может обойтись ни один городской житель. Поэтому для многих воронежцев выпить чашечку горячего напитка в каком-либо заведении стало настоящим ритуалом. Представляем вашему вниманию кофейню «Чао-Какао». Здесь можно не только провести время в кругу семьи или друзей за чашечкой кофе, но и насладиться различными десертами во время романтического свидания. «Чао-Какао» разделен на три зала – зал для встреч, модный зал и зал кино, поэтому все посетители заведения останутся довольными не только вкусными блюдами, но и приятно проведенным временем. Кофейня пропагандирует здоровый образ жизни, поэтому в меню представлен большой выбор различных легких блюд, в частности салаты из свежих овощей и фруктов. Ну и конечно, в «Чао-Какао» имеется богатая кофейная карта.

В стоматологиях Тюмени работают только опытные и квалифицированные специалисты, знающие свое дело.
Если вы хотите значительно сэкономить время и деньги, тогда советуем вам покупать товар в интернет-магазинах Ростова-на-Дону.
Массаж обладает целительными свойствами, снимает стресс и усталость. Удостовериться в этом вы можете в массажных салонах Самары.
Рестораны Екатеринбурга – это то место, где можно провести деловую встречу, пообедать с коллегами или просто приятно провести время со своими друзьями или семьей.
Ночные клубы Нижнего Новгорода славятся своей неординарностью, необычными тусовками и яркими вечеринками.




Комментарии (всего 0)


Другие публикации:
09.09.10  Как снять квартиру  |  2833


Весь деловой Воронеж на одном сайте