DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Воронежа

 

Публикации

Новости и события

 

Воронеж. Новости

Новости Воронежа. Раздел содержит актуальные новости Воронежа. Также Вашему вниманию самые интересные факты России и всего мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Time опубликовал список самых влиятельных людей 2011 года

22.04.11 12:56
Прочтений новости 1593

Общество

Фото новостиИзвестный американский журнал Time составил очередной рейтинг самых влиятельных людей планеты. В этом году список возглавил координатор революции в Египте Ваэль Гоним. Он принимал активное участие в борьбе против режима бывшего египетского президента Хосни Мубарака, в частности создал на Facebook страницу, где призывал всех выходить на улицу, за что был арестован на 12 суток.

В списке самых влиятельных людей также фигурируют американская телеведущая Опра Уинфри, певцы Стинг и Джастин Бибер, аргентинский футболист Лионель Месси.

Что касается политических деятелей, то в рейтинг журнала Time в этом году попали президент США Барак Обама, его супруга Мишель Обама, госсекретарь США Хилари Клинтон, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Николя Саркози, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, президент Бразилии Дилма Русефф и другие. Стоит отметить, что издание не включило в свой список ни Дмитрия Медведева, ни Владимира Путина.

Также одними из самых влиятельных людей планеты по версии Time являются основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг и создатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Весь деловой Воронеж на одном сайте