DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Воронежа

 

Публикации

Новости и события

 

Воронеж. Новости

Новости Воронежа. Раздел содержит актуальные новости Воронежа. Также Вашему вниманию самые интересные факты России и всего мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Житель Воронежа приютил у себя пятиухую кошку

01.04.11 12:40
Прочтений новости 1569

Общество

Фото новостиНеобычную кошку по кличке Лунтя приютил у себя доцент кафедры анатомии, общей биологии и гистологии факультета ветеринарной медицины Воронежского государственного аграрного университета Владимир Обрывков. Как сообщается, мужчина подобрал пятиухую кошку на улице.

Сейчас воронежец мечтает познакомить Лунтю с четырехухим котом Лунтиком, который живет во Владивостоке. Однако пока не известно, знают ли хозяева кота с четырьмя ушами о пятиухой Лунте. Тем не менее, Владимир Обрывков не собирается отказываться от своей мечты. Он даже не дал согласие на знакомство своей питомицы с трехухим турецким котом, т.к. не перестает питать надежды, что Лунтя и Лунтик когда-нибудь смогут встретиться.

Стоит отметить, что воронежский ученый давно занимается изучением физических аномалий у животных. К нему со всей области привозят необычных питомцев: теленка с двумя головами, цыплят с четырьмя лапами, жеребенка с двумя носами и тремя глазами и других животных с патологиями.

О кошке с пятью ушами Владимиру Обрывкову рассказали его знакомые, которые увидели животное на улице. Ученый захотел сделать рентгеновские снимки ушей кошки, но в конечном итоге оставил ее у себя.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Весь деловой Воронеж на одном сайте