DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Воронежа

 

Публикации

Новости и события

 

Воронеж. Новости

Новости Воронежа. Раздел содержит актуальные новости Воронежа. Также Вашему вниманию самые интересные факты России и всего мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Милане появилась сауна-трамвай

28.01.11 12:46
Прочтений новости 1279

Общество

Фото новостиВ центре итальянского города Милана появилась необычная сауна, которая оборудована в салоне старого трамвая. В соответствии с проектом местных дизайнеров транспортное средство отремонтировали и привели в порядок. Отметим, что сауна-трамвай находится на фрагменте уже недействующих путей.

По словам инициаторов проекта, оборудовав сауну в трамвае, они хотели доказать людям, что нахождение в общественном транспорте – это не только стресс и плохое настроение. Эта сауна-трамвай призвана показать горожанам и туристам, что не все виды транспорта должны огорчать пассажиров, а в некоторых из них можно даже расслабиться и отдохнуть.

На какое число назначено открытие сауны-трамвая, пока не сообщается, также не указана и стоимость посещения парилки. Однако авторы проекта уверены, что жители Милана и туристы проявят большой интерес к их «инновационной конструкции».




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Весь деловой Воронеж на одном сайте