DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Воронежа

 

Публикации

Новости и события

 

Воронеж. Новости

Новости Воронежа. Раздел содержит актуальные новости Воронежа. Также Вашему вниманию самые интересные факты России и всего мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Воронеже родители убили дочь, изгоняя из нее дьявола

14.01.11 12:13
Прочтений новости 1202

Общество

Фото новостиВ Воронеже молодая девушка погибла во время обряда экзорцизма, который устроили ее собственные родители. В отношении матери и отца возбуждено уголовное дело.

Как сообщается, на Рождество 25-летняя женщина приехала навестить своих родителей. Во время праздничного застолья она обмолвилась, что иногда слышит голоса. Родители решили, что в нее вселился дьявол, и сказали дочери, что его надо изгнать.

Мать с отцом убедили молодую женщину, что ей необходимо пройти обряд экзорцизма. Они приказали ей выпить пять литров воды, но вскоре девушка сообщила, что не сможет осилить такое количество жидкости.

Родители решили, что это дьявол таким образом сопротивляется изгнанию, и начали вливать жидкость в горло девушки насильно. Затем мать с отцом повалили свою дочь на пол и стали прыгать на ней, пока та не потеряла сознание. Родители сочли, что обряд прошел успешно и были уверены, что их дочь умерла и воскреснет через три дня.

Пострадавшую на следующий день обнаружила ее младшая сестра, которая сразу же вызвала скорую, но медики оказались бессильны. В настоящее время родители задержаны, им предстоит пройти экспертизу на психологическую вменяемость. Супруги нисколько не раскаиваются в содеянном и уверены, что таким образом спасли душу своей дочери.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Весь деловой Воронеж на одном сайте