DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Воронежа

 

Публикации

Новости и события

 

Воронеж. Новости

Новости Воронежа. Раздел содержит актуальные новости Воронежа. Также Вашему вниманию самые интересные факты России и всего мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Основателя Facebook вновь обвиняют в краже идеи

10.12.10 12:59
Прочтений новости 1698

Общество

Фото новостиБратья Тайлер и Кэмерон Винклвосс вновь подали в суд на основателя Facebook Марка Цукерберга, обвиняя его в краже идеи социальной сети.

Братья, которые в 2008 году уже получили в качестве компенсации 65 миллионов долларов, намерены отсудить еще денег, однако, сколько именно они хотят получить от создателя Facebook, не утоняется. В своим новом иске Винклвосс на этот раз обвиняют Марка Цукерберга уже не только в воровстве их идеи, но и в мошенничестве с ценными бумагами.

Теперь братья утверждают, что выплаченной им компенсации недостаточно, т.к. Цукерберг скрыл от них реальную стоимость Facebook, подделав для этого документацию.

Тяжба между Марком Цукербергом и братьями Винклвосс началась в 2004 году. В 2007 году иск был снят с рассмотрения суда, но через несколько месяцев был подан заново. Год спустя стороны пришли к соглашению, в результате чего братья Винклвосс получили денежную компенсацию.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Весь деловой Воронеж на одном сайте