DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Воронежа

 

Публикации

Новости и события

 

Воронеж. Новости

Новости Воронежа. Раздел содержит актуальные новости Воронежа. Также Вашему вниманию самые интересные факты России и всего мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Китаец научил козу охранять дом

22.10.10 12:46
Прочтений новости 1280

Общество

Фото новостиЖитель одной из провинций Китая Чжао Хуайюнь научил свою козу охранять дом от бродячих собак. В случае если животное не может в одиночку отогнать свору, она бежит в дом и зовет на помощь хозяина.

Стоит отметить, что питомица китайца очень способное животное. Так, немногим ранее коза научилась танцевать. Она встает на задние ноги и начинает кружиться. Благодаря своему таланту коза прославилась на всю округу. Хозяин питомицы сообщил, что коза очень любит танцевать вместе с ним. Кроме того, удивительное животное умеет подавать переднюю ногу гостям, таким образом приветствуя их.

Еще одной способностью, которой обладает коза, умение оповещать своего хозяина о том, что у него звонит сотовый телефон. Чжао Хуайюнь рассказал, что когда он находится на улице и не слышит звонка, коза находит его и сообщает о звонке: она кладет передние ноги на руки хозяина и настойчиво блеет.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Весь деловой Воронеж на одном сайте