DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Воронежа

 

Публикации

Новости и события

 

Воронеж. Новости

Новости Воронежа. Раздел содержит актуальные новости Воронежа. Также Вашему вниманию самые интересные факты России и всего мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В парке в Манхэттене нашли куст конопли

18.06.10 14:03
Прочтений новости 1330

Общество

Фото новостиНа Юнион-сквер жители Манхэттена обнаружили растение, которое на вид напоминает марихуану и имеет специфический запах конопли.

Как куст появился в парке, неизвестно. Существует две версии появления растения в центре Нью-Йорка. По одной их них, кто-то просто выронил семена конопли, которые проросли. По второй версии – молодежь специально засевает коноплю и, таким образом, выражает свой протест против запрета марихуаны.

Эксперты из Бруклинского ботанического сада уверены, что это куст конопли, тогда как продавцы сельскохозяйственной ярмарки, которую устраивают на Юнион-сквер, считают, что это растение просто похоже на коноплю. Они объясняют свои сомнения тем, что лист марихуаны имеет пять листьев, а у растения, которое растет в парке, их семь. Однако женские растения конопли могут иметь и семь листьев.

_________________________________________________________
Мягкая черепица является отличным кровельным материалом и имеет массу положительных качеств. Наша компания занимается продажей мягкой черепицы, а на нашем сайте вы можете получить исчерпывающую информацию.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Весь деловой Воронеж на одном сайте