DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Воронежа

 

Публикации

Новости и события

 

Воронеж. Новости

Новости Воронежа. Раздел содержит актуальные новости Воронежа. Также Вашему вниманию самые интересные факты России и всего мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Бразильские арбитры учат английские ругательства

11.06.10 13:29
Прочтений новости 1633

Спорт

Фото новостиБригаду бразильских судей обязали выучить английские ругательства перед матчем Англия-США на чемпионате мира в ЮАР, который состоится 12 июня. Главному арбитру Карлосу Симону и его ассистентам Роберто Браатсу и Алтемиру Хаусманну уже выдали список из 20 слов и фраз.

Рефери должны выучить ругательства, чтобы наказывать футболистов, если те будут использовать нецензурную лексику во время матча.

Отметим, что нападающий сборной Англии Уэйн Руни получил желтую карточку, после того как оскорбил арбитра. Это произошло 7 июня во время товарищеского матча со сборной ЮАР.

Хаусманн заявил, что судьям необходимо знать, когда футболисты ругаются, т.к. они часто используют нецензурные слова. Браатс также добавил, что "мы не можем запомнить ругательства на 11 языках, но на английском неприличные слова понимать обязаны".

_________________________________________________________
Перевозка мебели просто необходима в случае, когда семья переезжает из одного города в другой, или из одной квартиры в другую. Если вам необходимо перевезти мебель, смело обращайтесь в нашу компанию.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
18.06.12–12:14  ТОНУС-КЛУБ  |  1657


Весь деловой Воронеж на одном сайте