DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Воронежа

 

Публикации

Новости и события

 

Воронеж. Новости

Новости Воронежа. Раздел содержит актуальные новости Воронежа. Также Вашему вниманию самые интересные факты России и всего мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Нью-Йорке женщину уволили из банка из-за ее сексуальности

04.06.10 16:22
Прочтений новости 1245

Общество

Фото новости33-летняя жительница Нью-Йорка Дебрали Лоренсана утверждает, что причиной увольнения из банка Citibank является ее излишняя привлекательность. После этого американка подала в суд на руководство компании.

По словам бывшей сотрудницы, на работу она носила только строгие костюмы. Однако ее внешний вид постоянно отвлекал от работы мужчин-коллег, которые постоянно делали ей сексистские замечания. Руководство банка попросило Лоренсану не надевать обтягивающие юбки и туфли на высоких каблуках, мотивируя свою просьбу тем, что эта одежда смотрится вызывающе. В ответ на это она заявила, что другие сотрудницы банка одеваются точно также, но их не просят сменить гардероб.

После этого американка попросила о переводе в другой отдел, и когда женщину все-таки перевели, ее вскоре уволили под предлогом, что она не смогла привлечь новых клиентов в банк. Судьбу бывшей сотрудницы банка будет решать арбитражный суд Нью-Йорка.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Весь деловой Воронеж на одном сайте