DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Воронежа

 

Публикации

Новости и события

 

Воронеж. Новости

Новости Воронежа. Раздел содержит актуальные новости Воронежа. Также Вашему вниманию самые интересные факты России и всего мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Audi разрабатывает модель Q9

06.11.12 17:20
Прочтений новости 3417

Авто

Фото новостиЧерез пару лет крупный германский концерн Audi намеривается закончить производство внедорожного автомобиля под коммерческим названием Q7, причем по некоторым слухам, руководители компании так и не планируют представить наследника модели. Однако, разработчик разрабатывает новую машину, которая получит обозначение Q9. Она станет еще габаритнее «семёрки», причем размеры увеличатся во всех направлениях. Кроме того, концерн может организовать выпуск новинки сразу в двух модификациях – удлиненная будет конкурировать с Infiniti QX56, а более маленькая поборется с Range Rover.

Германский внедорожник будет производиться только в семиместном варианте, причем на последнем ряду пассажирам будет вполне удобно – вероятнее всего, там появится собственный кондиционер и даже дисплей для удобного просмотра видео.

Что же касается внешнего облика, то новинка будет сделана довольно «брутальном» стиле – тем самым дизайнеры автогиганта хотят отделить «девятку» и более спортивную «шестерку», которая появится в свободной продаже в будущем сезоне. Ну а пока этого не произошло, все поклонники Audi могут приобрести модели, которые выпускаются автоконцерном в настоящее время, а цены на авто в Воронеже можно узнать на сайте voronezh.avtopoisk.ru.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Весь деловой Воронеж на одном сайте