DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Воронежа

 

Публикации

Новости и события

 

Воронеж. Новости

Новости Воронежа. Раздел содержит актуальные новости Воронежа. Также Вашему вниманию самые интересные факты России и всего мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новый воронежский журнал стремительно набирает популярность

23.10.12 16:30
Прочтений новости 1592

Общество

Фото новостиДо недавнего времени среди воронежских изданий не существовало журнала, который можно было бы почитать. Все оригинальные концепты рано или поздно сводились к тотальной продаже полос под рекламные модули и заказные статьи.

И такая ситуация продолжалась до тех пор, пока не вышел первый номер «In Connect».

Здесь нет видных журналистов, акул пера и китов-убийц шоу-бизнеса. У нас работают люди, которые обладают удивительным даром угадывать тему своего материала, чтобы читатель уносил журнал с собой, а не бросал его обратно на столик в кафе.

Журнал был придуман не в пику известным воронежским изданиям. Все они хороши, оправдывая ожидания своих аудиторий. Но когда выяснилось, что ниша читающих людей еще свободна, «In Connect» занял ее с легкостью.

Здесь нет заказных материалов, максимум – партнерские программы. Реклама размещается только в виде модулей различного объема. Издание максимально ориентировано на удовлетворение интереса читателя.

«In Connect» создан для читающего Тебя.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Весь деловой Воронеж на одном сайте