DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Воронежа

 

Публикации

Новости и события

 

Воронеж. Новости

Новости Воронежа. Раздел содержит актуальные новости Воронежа. Также Вашему вниманию самые интересные факты России и всего мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Прекрасная возможность для предпринимателей

21.08.12 13:06
Прочтений новости 1359

Общество

Фото новости23августа 2012 года в 14-00 в рамках реализации ведомственной целевой программы «Защита прав потребителей в Воронежской области на 2012-2014 годы» Департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области, ВООУ ЗПП «Гарантия качества», ВОО «Воронежский союз потребителей» проводят потребительскую экспертизу, сравнительный смотр качества консервов мясных «Говядина тушеная» (ГОСТ Р54033, ГОСТ 5484), реализуемых на потребительском рынке Воронежской области. Также в ходе встречи можно будет узнать всю интересующую Вас информацию по вопросу «Недвижимость в Самаре».

Для сравнительного смотра качества в сетях розничной торговли города Воронежа была закуплена продукция Орловской, Калининградской, Воронежской, Московской, Ленинградской областей. На смотре будут озвучены результаты исследования образцов в аккредитованной лаборатории по физико-химическим показателям, а эксперты оценят образцы по органолептическим показателям.
По итогам проведения мониторинга и сравнительного исследования будут приняты меры в соответствии с требованиями ст.45 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей».

Приглашаем Вас принять участие в сравнительном исследовании качества консервов мясных. Смотр проводится в помещении МФЦ по адресу: г. Воронеж, ул. Дружинников, 3б (цокольный этаж « Буфет»).





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Весь деловой Воронеж на одном сайте