DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Воронежа

 

Публикации

Новости и события

 

Воронеж. Новости

Новости Воронежа. Раздел содержит актуальные новости Воронежа. Также Вашему вниманию самые интересные факты России и всего мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Как сделано кресло мешок?

10.01.12 12:31
Прочтений новости 1168

Общество

Фото новостиБескаркасная мебель стала популярна ещё в прошлом столетии. Комфортные, идеально принимающие форму тела, удобные — они завоевали себе репутацию молодёжной мебели. Весь секрет кресла мешка в наполнители, которым служить вспененный полистирол. Он идеально принимает форму сидящего на кресле человека, а затем прекрасно держит её. Наполнитель размещён в специальном мешке, на который сверху одевается чехол. Такую мебель легко вписать в интерьер любой квартиры, ведь облик кресла мешка меняет очень легко — достаточно купить новый чехол или расположить его по-другому.

Напольная подушка «Pad» в домашнем интерьере выглядит необычно и оригинально, ей можно заменить некоторые привычные атрибуты и предметы или дополнить мебельный ансамбль. Благодаря конструкции такие подушки можно сочетать и комбинировать в различных интерьерных композициях, что позволяет делать из них отличные декорирующие элементы. Можно составить из напольных подушек «Pad» целые напольные кресла и диваны, нужно только включить свою фантазию, и тогда изюминка и разнообразие вашему стилю обеспечена.

Следуем обратить внимание на качество нашей продукции. При её производстве используется только высококачественные материалы. Мы никого не обманываем и никогда не снижаем стоимость изделий за счёт качества. Если обнаружится незначительный брак или хоть одна точка на ткани, то такие изделия сразу идут в утиль. Также наши клиенты могут воспользоваться различными акциями и предложениями, что позволит существенно сократить им расходы на покупку бескаркасной мебели.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Весь деловой Воронеж на одном сайте