DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Воронежа

 

Публикации

Новости и события

 

Воронеж. Новости

Новости Воронежа. Раздел содержит актуальные новости Воронежа. Также Вашему вниманию самые интересные факты России и всего мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

"Бриз" очистил пляж

02.09.11 15:38
Прочтений новости 1206

Общество

Фото новости26 августа активисты молодежного проекта «Бриз» провели акцию по уборке мусора на городском пляже в поселке Боровое. Каждый житель поселка мог внести свой вклад, наведя на своем участке порядок: просмотреть дуги для парников и ненужные кирпичи.

Мероприятие по уборке мусора, организованное активистами молодежного инновационного экологического проекта «Бриз», прошло в рамках акции «Молодежь за чистый город!». Более 50 жителей Воронежа вышли убирать лес, прилегающий к городскому пляжу в поселке Боровое. Данная территория выбрана не случайно, именно этот пляж является местом массового скопления отдыхающих во время летнего сезона.

По словам руководителя территориального отдела городского микрорайона Сомово Управы Железнодорожного района городской округ г. Воронеж Александра Николаевича Донцова, пляж в поселке Боровое и прилегающая к нему территория на данный момент являются наиболее загрязненной территорией. Как отметил Александр Николаевич, во время подобных субботников вывозится около 2 кубов мусора, что является хорошим вкладом в очистку пляжа от отходов.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Весь деловой Воронеж на одном сайте