DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Воронежа

 

Публикации

Новости и события

 

Воронеж. Новости

Новости Воронежа. Раздел содержит актуальные новости Воронежа. Также Вашему вниманию самые интересные факты России и всего мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Архитектурное проектирование и дизайн от бюро ОССА

22.07.11 13:01
Прочтений новости 2069

Недвижимость

Фото новостиОССА «Объединенное Содружество Современных Архитекторов» - это творческая мастерская, основанная фирмой ООО «ТеплоЭнергоКомплект», которая, в свою очередь, успешно работает на всероссийском рынке производства строительных и промышленных материалов с 2008 года. Данная творческая мастерская сформирована с целью оказания широкого перечня услуг в области проектирования коттеджей и частных домов, дизайна интерьеров жилых и общественных зданий, ландшафтного дизайна, а так же макетирования и 3d-визуализации.

Коллектив компании состоит из специалистов и единомышленников, получивших высшее образование в Воронежском Государственном Архитектурно-Строительном Университете. За счет постоянной научной практики наших сотрудников в университете и сотрудничества с составом научно-исследовательских работников, специалисты ОССА находятся в курсе всех новейших тенденций в строительной сфере, ставкок таможенных сборов и используют многолетний опыт работы над проектной документацией.

Перед нами стоит задача создания уютной, удобной и функциональной среды для проживания и работы, которой обычно жертвуют в угоду вычурности и блеску новомодных веяний. Комфорт - первоочередная потребность человека в современных урбанизированных условиях. Поэтому организация такого пространства считается основной нашей задачей.







Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Весь деловой Воронеж на одном сайте