DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Справочник компаний Воронежа

 

Бизнес-каталог DP36.RU 28995

Презентации 85

Поиск

 

Добавить компанию

Изменить

Центр защиты прав «Акцессия», Воронеж

Сферы деятельности организации Центр защиты прав «Акцессия» - "Бизнес, финансы → Аудит, бухгалтерия", "Право, законы → Юридические услуги", "Право, законы → Регистрация, ликвидация предприятий", и смежные области. Наша организация находится по адресу Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, 48. Офис 3. Подробнее о деятельности, товарах и услугах, смотрите на сайте нашей компании.

Направления деятельности:
Центр защиты прав «Акцессия» оказывает юридические услуги в Воронеже физическим и юридическим лицам в областях гражданского, трудового, земельного, административного и налогового права.
Помимо оказания отдельных юридических услуг, одним из направлений нашей деятельности является комплексное предоставление юридических услуг на основе абонентского юридического обслуживания, которое включат комплекс услуг по сопровождению деятельности юридических лиц.
Помимо прочего, центр защиты прав «Акцессия» в Воронеже оказывает такие услуги, как: юридическая консультация, юридическая помощь, раздел имущества при разводе, регистрация юридического лица, регистрация ип, регистрация ООО, ликвидация фирм и многие другие услуги.
Также успешно занимается услугами по кадровому обслуживанию и кадровому аудиту. На сегодняшний день эти услуги оказываются очень востребованы и включают в себя разработка трудовых договоров и должностных инструкций, юридический аудит кадрового делопроизводства.

Центр защиты прав «Акцессия» – контактная информация:

Фактический адрес: Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, 48. Офис 3
Телефоны: (473) 229-29-88

Карта расположения в городе:



Рубрики компании:
Бизнес, финансы → Аудит, бухгалтерия
Право, законы → Юридические услуги


Другие компании рубрики «Право, законы»:

Номер компании в каталоге: 12825     Дата добавления: 30.06.11    Просмотров: 1315
Не нашли себя в справочнике? Это так оставлять нельзя!
Для регистрации своей компании заполните форму заявки.

Воронеж. Каталог

Бизнес-каталог Воронежа. В каталоге содержатся компании и организации Воронежа. Все предприятия поделены тематически, по роду деятельности. Если Вы не нашли в списке свою организацию, то Вы можете добавить ее самостоятельно. Размещение информации о Вашей компании на нашем портале выгодно, потому что:
1. У Вашей компании увеличивается возможность попасть в результаты выдачи поисковых систем Яндекс и Google.
2. Размещение не займет много времени, в любое время можно будет подать заявку на изменение информации.
3. Информация размещается бесплатно и бессрочно.



Весь деловой Воронеж на одном сайте