DP36.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Справочник компаний Воронежа

 

Бизнес-каталог DP36.RU 28995

Презентации 85

Поиск

 

Добавить компанию

Изменить

БАРХАТ, Воронеж

Сферы деятельности организации БАРХАТ - "Досуг, развлечения → Ночные клубы, дискотеки", "Досуг, развлечения → Кафе, бары, рестораны", и смежные области. Наша организация находится по адресу Воронеж, ул. 25-летия Октября, 40г. Подробнее о деятельности, товарах и услугах, смотрите на сайте нашей компании.

Направления деятельности:
Ресторан "Бархат" - это самое модное заведение, находящееся в центре города. "Бархат" - это удивительное сочетание Lounge cafe, ресторана, караоке-бара и летней веранды. Сплав коктейлей, расслабляющей обстановки, lounge-музыки и авторской кухни – все это создает бархатную атмосферу, которую так любят и ценят посетители "Бархата". Бархатная атмосфера привлекает не только любителей весело проводить пятничные и субботние вечера, но и девушек, которые хотят отдохнуть после продолжительного шоппинга и насладиться нежнейшим десертом, компании друзей, желающих поужинать в приятной обстановке, а также деловых партнеров, которые обсуждают свои дела за бизнес-ланчем.
Для ценителей пищи "Бархат" станет излюбленным местом. Бренд-шеф Анатолий Шабанов предлагает всем посетителям попробовать изысканные блюда из меню в стиле Fusion: блюда самых разных стран. Повара смогут удивить даже самых взыскательных посетителей блюдами из национальной кухни Азербайджана, Европы, Японии, России.

БАРХАТ – контактная информация:

Фактический адрес: Воронеж, ул. 25-летия Октября, 40г
Телефоны: (473) 239-58-68

Карта расположения в городе:



Рубрики компании:
Досуг, развлечения → Ночные клубы, дискотеки
Досуг, развлечения → Кафе, бары, рестораны


Другие компании рубрики «Досуг, развлечения»:

Номер компании в каталоге: 12750     Дата добавления: 07.04.11    Просмотров: 1977
Не нашли себя в справочнике? Это так оставлять нельзя!
Для регистрации своей компании заполните форму заявки.

Воронеж. Каталог

Бизнес-каталог Воронежа. В каталоге содержатся компании и организации Воронежа. Все предприятия поделены тематически, по роду деятельности. Если Вы не нашли в списке свою организацию, то Вы можете добавить ее самостоятельно. Размещение информации о Вашей компании на нашем портале выгодно, потому что:
1. У Вашей компании увеличивается возможность попасть в результаты выдачи поисковых систем Яндекс и Google.
2. Размещение не займет много времени, в любое время можно будет подать заявку на изменение информации.
3. Информация размещается бесплатно и бессрочно.



Весь деловой Воронеж на одном сайте